Спортсмены из поселения Вороновское стали призерами на соревнованиях по самбо

15:08 21.05.2024

Спортсмены из поселения Вороновское стали призерами на соревнованиях по самбо. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Спортивного комплекса «Вороново» 18 мая заняли призовые места на соревнованиях по самбо.

Открытый турнир с элементами самбо прошел в городском округе Троицк. Мероприятие приурочили ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На татами вышли спортсмены 2013-2014 годов рождения. Юные самбисты продемонстрировали, силу, ловкость, отличную технику бросков и качественные приемы.

По итогам соревнований спортсмены заняли призовые места. Самбист Абос Бобоев завоевал второе место, а его сверстник Тимофей Сивков поднялся на третью строчку пьедестала.

— Турнир прошел в штатном режиме. Благодаря хорошей подготовке, наши спортсмены проявили по-настоящему чемпионский характер и заняли призовые места. Желаю ребятам будущих побед, — рассказал тренер СК «Вороново» Алексей Алехин.

Тренировки по самбо проходят в учреждении в понедельник, среду и пятницу с 15:00 до 17:00.