Победу одержали футболисты из Вороновского в очередном туре Премьер-лиги Новой Москвы

09:13 11.10.2021

Победу одержали футболисты из Вороновского в очередном туре Премьер-лиги Новой Москвы. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В очередном туре Премьер-лиги Новой Москвы по футболу, который состоялся 10 октября, спортсмены из Вороновского провели два матча.

Игроки 2010-2012 годов рождения встретились на поле с командой ДЮС ОФ, сообщили на официальной странице Спортивного комплекса «Вороново». В первом тайме спортсмены поселения уступали соперникам со счетом 0:2. Однако во второй половине матча ребятам удалось «перевернуть» игру и на последних минутах завоевать победу при итоговом результате 3:2.

Встреча с ДЮС ОФ у ребят 2008-2009 годов рождения завершилась поражением. Однако в публикации отметили, что все победы у игроков еще впереди.

Добавим, что в прошедшие выходные взрослые спортсмены из Вороновского представили Новую Москву на окружном состязании по футболу. Они одержали победы в играх с представителями Юго-Западного и Центрального административных округов.