Жителей Вороновского приглашают на водные старты

09:19 21.10.2021

Жителей Вороновского приглашают на водные старты

Жителей Вороновского приглашают на водные старты. Фото: zelao.ru

Активных жителей поселения Вороновское приглашают стать участниками Окружных отборочных соревнований спортивных семей «Водные старты» в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!».

Соревнования проводятся 31 октября 2021 года.

Регистрация участников с 17.30 до 18.15. Начало соревнований в 18:30.

Организатором мероприятия выступает ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта. К участию приглашаются полные семейные команды (мама, папа, ребенок), постоянно проживающие на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (либо один из родителей), имеющие паспорт гражданина РФ.

Для участия в соревнованиях необходимо в срок до 12.00 28 октября подать предварительную заявку на электронную почту:​ sport.tinao@bk.ru​, в теме письма указать: Заявка на соревнования «Водные старты».

​Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 499 393 10 11.

Правила регистрации и участия находятся во вложенном файле.

Внимание! Президент России Владимир Путин в среду, 20 октября, подписал указ об установлении нерабочих дней на период с 30 октября по 7 ноября в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, в связи с этим, возможна отмена, либо перенос соревнований на другой срок. Следите за анонсами!