Вороновцы приняли участие в соревнованиях по кроссу

15:31 20.05.2024

Вороновцы приняли участие в соревнованиях по кроссу. Фото: Е.Чугунова

Легкоатлеты Вороновского приняли участие в соревнованиях по кроссу. Спортивное мероприятие состоялось на базе «Лесная» городского округа Троицк. Участие в соревнованиях приняли команды Троицкого и Новомосковского административных округов. Результатами поделились на официальной странице базы в социальных сетях.

«Первыми на старт вышли женщины в возрасте 55 лет и старше и мужчины в возрасте 60 лет и старше, которые принимали участие в Окружных соревнованиях по кроссу в рамках Чемпионата ТиНАО г. Москвы «Московское долголетие». Они соревновались на дистанциях 1 км и 2 км в зависимости от возрастной группы. Затем на старт вышли участники соревнований по бегу по пересечённой местности в рамках Чемпионата ТиНАО г. Москвы – мужчины в возрасте 18–59 лет и женщины в возрасте 18–54 года. В зависимости от возрастной категории они бежали 2, 3 или 5 км» — рассказали организаторы.

Команда долголетов Вороновского поселения заняла 4 место в общекомандном зачете. Вторая команда Вороновского заняла пятое общекомандное место.

Кроме этого спортсмены показали отличные результаты в личном зачете и заняли призовые места.

Ознакомиться с результатами соревнований по кроссу можно на официальной странице базы «Лесная» в социальных сетях.