Активисты молодёжной палаты Вороновского провели футбольный матч с командой из Щапово

09:37 21.06.2021

Активисты молодёжной палаты Вороновского провели футбольный матч с командой из Щапово

Активисты молодёжной палаты Вороновского провели футбольный матч с командой из Щапово. Фото: Молодежная палата поселения Вороновское

В минувшую субботу, ребята из молодёжной палаты поселения Вороновское сыграли товарищеский матч с командой поселения Щаповское.

Об этом молодые парламентарии сообщили в социальной сети.

«Игра состоялась в преддверии Дня молодёжи и Дня борьбы с наркотиками на футбольном поле в СК «Вороново». Наша усердная подготовка не прошла даром и со счётом 5:1 мы победили! Спасибо всем, кто поддерживал нас в этом сражении, всегда с вами Ваша молодёжная палата!», — говорится в сообщении.

Кроме этого, ребята поблагодарили руководство Спортивного комплекса «Вороново» в лице Володина Алексея Николаевича за возможность провести товарищеский матч на открытом поле, за организацию необходимого инвентаря и отлично подготовленную площадку!

Также на спортивном мероприятии присутствовал глава администрации поселения Вороновское Евгений Павлович Иванов. Глава администрации вручил благодарственные адреса Томину Сергею, Блинову Денису, Ивановой Рите, Бутузову Константину и Разумовой Анастасии за активное участие в организации и проведении мероприятий на территории поселения, а также памятные сувениры всем активистам молодежной палаты.

Поздравляем ребят с достойной победой, желаем дальнейших успехов и новых достижений!