Центр «Моя карьера» проведёт «Осенний марафон» для жителей столицы

08:46 27.10.2021

Центр «Моя карьера» проведёт «Осенний марафон» для жителей столицы

Центр «Моя карьера» проведёт «Осенний марафон» для жителей столицы. Фото: Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В центре «Моя карьера» пройдет «Осенний марафон» для тех, кто ищет работу.

«Эксперты научат составлять идеальное резюме, успешно проходить собеседование и испытательный срок, пользоваться офисными программами и социальными сетями», — рассказали в пресс-службе Мэра Москвы.

Что расскажут на тренингах:
— о правильном составлении резюме расскажут на тренинге «Как составить продающее резюме». Занятия пройдут 1 ноября в 10:00 и 8 ноября в 14:00.

— для того, чтобы правильно ответить на вопросы работодателя, поможет тренинг «Собеседование», который пройдёт 18 ноября в 10:00.

— получить знания в области цифровой грамотности можно на тренинге «Google Диск. Знакомство», который состоится 1 ноября в 10.00. На вебинарах участники научатся пользоваться сервисами Google и другими интернет-сервисами: «Документы», «Презентации», «Таблицы» и многое другое.

Подробную информацию о проводимых мероприятиях и других тренингах в рамках проведения «Осеннего марафона» можно получить по ссылке.