Десерт «Райское наслаждение» приготовили на мастер-классе «Подарки друзьям»

10:24 20.04.2022

Десерт «Райское наслаждение» приготовили на мастер-классе «Подарки друзьям»

Десерт «Райское наслаждение» приготовили на мастер-классе «Подарки друзьям». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Центра социального обслуживания «Щербинский» рассказали 19 апреля о проведении очередного мастер-класса «Подарки друзьям», на котором культорганизатор Марина Истратова показала, как готовить десерт «Райское наслаждение».

Рецептом лакомства поделились на официальной странице учреждения в социальных сетях. На его приготовление уйдет всего 15 минут. В емкость необходимо выложить печенье «Савоярди», покрыть его взбитой массой из сыра маскарпоне, сметаны, сахара и бананов. Один фрукт необходимо нарезать кусочками и выложить сверху.

Затем нужно сделать еще один «слой» из печенья и взбитой массы. Готовый десерт можно украсить взбитыми сливками, клубникой, бананом и искрошенным «Савоярди».

Напомним, что мастер-классы «Подарки друзьям» проходят каждый четверг. Записаться на это занятие и другие активности проекта «Московское долголетие» жители Вороновского могут, обратившись по телефону: 8 (495) 849-32-71.