Евгений Иванов принял участие в акции «Елка желаний»

15:55 23.12.2021

Евгений Иванов принял участие в акции «Елка желаний»

Евгений Иванов принял участие в акции «Елка желаний». Фото со страницы Е.Иванова.

Глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов принял участие в новогодней акции «Елка желаний». Об этом Евгений Павлович рассказал на своей странице в социальных сетях.

Новогодняя акция прошла в рамках ежегодного конкурса «Человек года», итоги которого были подведены 17 декабря в ДК «Дружба».

В рамках акции участники мероприятия должны исполнить желание жителей ТиНАО, которые они загадали перед Новым годом и написали на листке.

Главе Вороновской администрации выпало исполнить желание маленькой жительницы Клёновского поселения, что собственно с радостью он и сделал.

«Поздравили вместе с ребятами из молодёжной палаты Вороновского маленькую жительницу Кленова и ее родных с наступающим Новым 2022 годом! Вручил дополнительно подарок Варе, который она загадала и благодаря акции «Единой России», которая прошла 17.12.2021 года в ДК «Дружба» в рамках конкурса «Человек года!» Считаю, мне выпала большая честь! Спасибо Маргарите Торосян и всем организаторам! Это незабываемые эмоции!»- рассказал Евгений Иванов.

Также, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили и ребят, которые в это время возвращались из школы домой.