ГБУ города Москвы «ЦФКиС ТиНАО города Москвы» Департамент спорта города Москвы информирует о проведении спортивных мероприятий

15:37 15.12.2021

ГБУ города Москвы «ЦФКиС ТиНАО города Москвы» Департамент спорта города Москвы информирует о проведении спортивных мероприятий

фото: mos.ru

ГБУ города Москвы «Центр физической культуры и спорта ТиНАО города Москвы» Департамент спорта города Москвы информирует о проведении спортивных мероприятий.

19 декабря по адресу г. Москва, ул. Привольная д.42, бассейн «Парус» пройдут окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Начало соревнований в 15:30. Заявка подается на электронную почту: sport.tinao@bk.ru до 16 декабря, в теме письма указать: Заявка на соревнования по плаванию МДСД.

Также 19 декабря пройдут окружные отборочные соревнования спортивных семей «Водные старты» в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Начало соревнований в 16:30. Заявка подается на электронную почту: sport.tinao@bk.ru до 16 декабря, в теме письма указать: Заявка на соревнования «Водные старты».

И окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Начало соревнований в 17:30. Заявка подается на электронную почту: sport.tinao@bk.ru до 16 декабря, в теме письма указать: Заявка на соревнования по плаванию СДВ.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-499-393-10-11