Хоккейная команда «Вороново» провела завершающий матч сезона

15:11 14.07.2021

Хоккейная команда «Вороново» провела завершающий матч сезона. Фото: со страницы ХК «Вороново» в социальных сетях.

Хоккейная команда «Вороново» провела завершающую игру  перед летним отдыхом. Об этом спортсмены сообщили на своей странице в социальных сетях.

Соперником команды в завершающем матче, который состоялся в воскресенье, 11 июля была команда «Фитриум».

«Матч завершился с равным счётом 4:4. Немного обидный результат, ведь к середине третьего периода счёт был 4:1 в нашу пользу. По результатам этого матча наша команда делит второе место в турнирной таблице все с той же командой «Фитриум». Лидирует в таблице команда «Кузнечики». Турнир возобновится после паузы с 1 августа»- рассказали представители команды.

Отметим, что, несмотря на перерыв в турнире спортсмены планируют продолжить тренировки и подготовку к новым играм.