Открытый турнир по самбо прошел в Спортивном комплексе «Вороново»

15:50 13.12.2021

Открытый турнир по самбо прошел в Спортивном комплексе «Вороново». Фото: официальная страница Спортивного комплекса «Вороново» в социальных сетях

В Спортивном комплексе «Вороново» 11 декабря состоялся открытый турнир по самбо среди юношей от 2009 до 2014 годов рождения.

Участие в соревнованиях приняли ребята из Москвы и городов области: Подольска, Серпухова, Можайска, Протвино и многих других, сообщили на официальной странице Спортивного комплекса «Вороново» в социальных сетях. По итогам проведенных состязаний определились победители и призеры, которым вручили памятные грамоты и медали.

Отметим, что триумфаторами стали и воспитанники спортивной секции «Вороново». Так, Иван Сидоряко, Юрий Ярлыков и Ярослав Монич стали обладателями серебра. А Максим Бабаков, Юрий Шишкин и Антон Гончаров завоевали бронзовые медали.