Победу в матче-реванше одержали молодые парламентарии Вороновского

17:22 23.05.2022

Победу в матче-реванше одержали молодые парламентарии Вороновского

Победу в матче-реванше одержали молодые парламентарии Вороновского. Фото: официальная страница Молодежной палаты в социальных сетях

В середине мая состоялся товарищеский матч участников Молодежной палаты поселения Вороновское и клуба «Русские гладиаторы» из городского округа Подольск, который завершился победой первых. Подольские спортсмены вызвали 22 мая парламентариев на матч-реванш, итогом которого вновь стал триумф представителей Вороновского.

— Игра завершилась со счетом 12:4 в пользу Молодежной палаты. Матч был заряжен на победу, которую посвятили нашему представителю Никите Стрельникову — его мы провожаем на год в армию. Как отметил капитан команды Константин Бутузов, ребята начинают набирать обороты в коллективной игре, и с каждой встречей достигают все больших успехов, — сообщила председатель Молодежной палаты поселения Вороновское Екатерина Зуева.

Отметим, что лучшими бомбардирами игры стали Максим Калягин, Константин Бутузов и Александр Бодров. Они забили по четыре мяча в ворота соперника.