Столичных школьников приглашают на деловые тренинги

10:27 07.07.2022

Столичных школьников приглашают на деловые тренинги

Столичных школьников приглашают на деловые тренинги. Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

В дни летних каникул столичных школьников приглашают провести время с пользой. В июле-августе пройдут деловые игры проекта «Форсайт профессионального успеха». Об этом сообщили на официальном сайте образовательного комплекса Школа №2073.

Московские психологи научат школьников начальных классов и подростков научат работать в команде и поделятся секретами эффективной коммуникации.

Городской психолого-педагогический центр Москвы приглашает школьников на новые встречи цикла «Форсайт профессионального успеха». В течение лета ребят ждут деловые игры, мастер-классы, тренинги, квизы, которые помогут сформировать навыки soft skills, развить эмоциональный интеллект, весело и с пользой провести летние субботы.

«В нашем центре существует несколько игровых площадок, направленных на формирование навыков социальной коммуникации для школьников всех возрастов. Весь летний период на встречах цикла “Форсайт профессионального успеха” ребят ждут полезное времяпрепровождение и общение с экспертами», — отметила Лариса Василенко, куратор проекта.

Мероприятия проходят в онлайн-формате и очно. Участие для всех желающих — бесплатно. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте проекта «Субботы московского школьника».