У магазина поощрений «Активного гражданина» появился свой сайт

16:36 07.02.2022

У магазина поощрений «Активного гражданина» появился свой сайт

У магазина поощрений «Активного гражданина» появился свой сайт. Фото: mos.ru

У магазина поощрений проекта «Активный гражданин» появилась отдельная страница- ag-vmeste.ru.

По сообщению пресс-службы Правительства Москвы, получать награды за участие в электронных проектах Правительства Москвы стало проще и удобнее.

«Все баллы, заработанные пользователями, сохранились. Их количество и история начислений отображается в личном кабинете на новом сайте магазина поощрений. Авторизоваться по-прежнему можно с помощью логина и пароля учетной записи mos.ru.  Оформление поощрений на новом сайте доступно с 1 февраля. Каждый, кто сделал заказ и пока не успел получить его или воспользоваться промокодом, сможет сделать это до 28 февраля 2022 года на привычной странице «Заказы» в приложении или на сайте «Активного гражданина»»- сообщили на сайте Мэра.

Справочно: Проект «Активный гражданин» появился в 2014 году. За это время к нему присоединились более 5,7 миллиона человек. Участники решают, какие улицы, дворы и парки необходимо благоустроить, как должны работать городские поликлиники, библиотеки, многофункциональные центры, а также выбирают мероприятия для фестивалей и праздников. Проект курируют Департамент информационных технологий города Москвы и государственное казенное учреждение «Новые технологии управления».