Учитель образовательной площадки «Вороново» школы №2073 поселения Вороновское одержала победу в конкурсе

16:50 22.07.2022

Учитель образовательной площадки «Вороново» школы №2073 поселения Вороновское одержала победу в конкурсе

Учитель образовательной площадки «Вороново» школы №2073 поселения Вороновское одержала победу в конкурсе. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Преподаватель истории, китайского языка и обществознания образовательной площадки «Вороново» школы №207 поселения Вороновское Елена Федорова 21 июля стала победителем в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в городе Москве в 2022 году.

— Елена Федорова — активный и целеустремленный человек с ярко выраженной жизненной позицией. В этом году она приняла участие в нескольких конкурсах педагогического мастерства. Преподаватель поделилась с коллегами опытом, впечатлением и знаниями о выступлении на главном соревновании столицы в номинации «Учитель года — 2022», — сообщила заместитель директора школы №2073 по содержанию образования Ольга Муклинова.

Добавим, что в Московском городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги города Москвы» Елена Федорова стала финалистом.