В рамках Проекта «Здоровая Москва» жителям столицы доступна плановая диагностика здоровья

09:16 21.05.2021

В рамках Проекта «Здоровая Москва» жителям столицы доступна плановая диагностика здоровья

 В рамках Проекта «Здоровая Москва» жителям столицы доступна плановая диагностика здоровья. Фото: со страницы Департамента здравоохранения г. Москвы в соц.сети

Как сообщается на официальной странице Департамента здравоохранения г. Москвы в социальной сети, пройти комплексное обследование организма можно с 8:00 до 20:00 каждый день в одном из павильонов «Здоровая Москва», расположенных в парках, скверах и зонах отдыха столицы.
 
В программу включены наиболее информативные исследования, которые позволят проверить здоровье и узнать больше о состоянии своего организма, чтобы поменять привычки и начать вести здоровый образ жизни.
 
Каждый павильон оборудован аппаратами УЗИ, электрокардиографами, приборами для измерения дыхания и определения уровня кислорода в крови. Врачи телемедицинского центра будут на связи даже после проведения обследований и обеспечат персональное сопровождение в медорганизации до постановки диагноза и назначения лечения. Обследование длится не дольше часа, а его результаты заносятся в электронную карту пациента.
 
Помимо обследований, в павильонах «Здоровая Москва» также можно сделать прививку от COVID-19.
 
Дополнительная информация о работе павильонов «Здоровая Москва» доступна на официальном сайте проекта.