В Вороновском прошла «Тропа Боевого Братства»

11:00 13.09.2021

В Вороновском прошла «Тропа Боевого Братства»

В Вороновском прошла «Тропа Боевого Братства».

Традиционное военно-спортивное мероприятие «Тропа Боевого Братства» прошло 11 сентября в поселении Вороновское.​​

Несмотря на дождливую и прохладную погоду на лесной поляне в посёлке ЛМС было шумно и весело. С самого утра на место старта прибывали участники, регистрировались, получали номера и знакомились с трассой, которую им предстояло пройти.​

​С приветственными словами​ и напутствиями к участникам и зрителям обратились первый заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин и префект ТинАО Дмитрий Набокин.

​ Условия прохождения трассы длинною в 5 км были одинаковыми для мужчин и женщин, команды должны были преодолеть  свыше 20 препятствий. Все участники соревнований благополучно финишировали.

Стоит отметить, что с каждым годом география мероприятия расширяется. В соревнованиях «сезона 2021» участие приняли команды из Москвы, Московской области, Калуги, Орла, Тулы, Пермского края, Смоленска, Рязани, Ярославля, Вологды, Ставропольского края и Курска.

​​По окончании мероприятия к участникам  с поздравлениями обратился Глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов. Победители и призёры были награждены медалями и кубками. Все участники соревнований получили памятные подарки от организаторов мероприятия.