Жителей многоквартирных домов предупредили о смене поставщика газа с 01.09.2022

10:54 12.08.2022

Жителей многоквартирных домов предупредили о смене поставщика газа с 01.09.2022

Жителей многоквартирных домов предупредили о смене поставщика газа с 01.09.2022. Фото: архив

В связи с исполнением решения Правительства Москвы и Московской области о передаче расположенных на территории ТиНАО г. Москвы газораспределительных сетей в собственность города Москвы Акционерное общество «Мособлгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Москва» информирует жителей многоквартирных домов.

В связи с предстоящей сменой поставщика, необходимо передать в адрес АО «Мособлгаз» сведения о показаниях прибора учета газа по состоянию на 31.08.2022.

Плату за газ, потребленный до 31.08.22 включительно, а также плату по ранее образовавшейся задолженности за потребленный газ (при наличии), необходимо перечислить на расчетный счет АО «Мособлгаз» до 10.09.22. В случае наличия переплаты необходимо обратиться в АО «Мособлгаз» с письменным заявлением о возврате денежных средств.

Смена поставщика газа не влечет за собой изменений объемов и стоимости поставки газа, которая рассчитывается с применением цен (тарифов), законодательно утвержденных для населения.

Для удобства абонентов и оплаты газа в ООО «Газпром межрегионгаз Москва» без взимания комиссии необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте мойгаз.смородина.онлайн или скачать мобильное приложение «Мой Газ».

Полную информацию о смене поставщика можно получить на сайте ООО Газпром межрегионгаз Москва» www.gazmsk.ru