Жителей поселения приглашают принять участие в конкурсе «Творческие люди ТиНАО»

11:57 23.06.2022

Жителей поселения приглашают принять участие в конкурсе «Творческие люди ТиНАО»

Жителей поселения приглашают принять участие в конкурсе «Творческие люди ТиНАО» Фото: архив

К 10-летию Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы состоится конкурс «Творческие люди ТиНАО».

С целью развития творческого потенциала населения ТиНАО жители смогут побороться за звания: «Лучший поэт», Лучший композитор», «Лучший художник», «Лучший юморист», «Лучший мемотворец».

Условия участия для каждой номинации:

Лучший поэт.  Необходимо написать стихотворение, прозу, рассказ, посвященный 10-летию ТиНАО, либо посвященное именно своему поселению. Записать видео с сочинённым текстом и прислать на почту kostyagrachev98@yandex.ru.

 Лучший композитор. Необходимо написать музыкальный трек на 1-2 мин. Записать. видео с  музыкой прислать на почту makarsong@mail.ru.

Лучший художник.  Представить свою работу (написать, есть ли у вас картины на выставку), нарисовать плакат, посвященный 10-летию ТиНАО. Отправить на почту yumordobra@mail.ru.  

 Лучший юморист. Необходимо написать 2-3 шутки. 1 шутка, посвященная 10-летию ТиНАО. Вторая шутка посвящается своему поселению и третья на свободную тему. Направить на почту yumordobra@mail.ru.

Лучший мемотворец. Необходимо придумать 2-3 мема. 1 мем, посвященный 10-летию ТиНАО. Второй мем посвящается своему поселению и третий на свободную тему. Направить на почту yumordobra@mail.ru.

Для заявки необходимо в теме указать номинацию, в которой планируете принимать участие, в письме написать кратко о себе и прикрепить необходимое для участия свое творение.

Срок подачи заявок до19:00 10 июля 2022 года.

Лучшие работы и видео-визитки участников будут выкладываться в социальных сетях Префектуры ТиНАО для интернет-голосования, которое будет проходить до 18:00 14 июля 2022 года.

 Церемония награждения победителей будет проходить на территории поселения «Филимоновское» по адресу: деревня Кнутово, ТЛПХ Зона Б, 15Б, стадион.

 В конкурсе могут принимать участие жители ТиНАО, без возрастных ограничений.