Представители СК «Вороново» рассказали о наборе в женскую футбольную команду

14:17 15.11.2022

Представители СК «Вороново» рассказали о наборе в женскую футбольную команду

Представители СК «Вороново» рассказали о наборе в женскую футбольную команду. Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Представители спортивного комплекса «Вороново» анонсировали набор в женскую футбольную команду «DreamTeam». Информацию разместили на официальной странице спортивного учреждения в социальных сетях.

«Любительский футбол подразумевает отсутствие профессионального опыта и подготовки у участниц проекта. Матчи будут проходить на территории городского округа Троицк и поселение Московский. Для детей участниц на время тренировок и соревнований будет работать детская анимация. Женский футбол – это отличная альтернатива фитнесу и спортивному времяпровождению»- сообщили на страницах спорткомплекса.

Отметим, что победители футбольных турниров будут награждены ценными призами и подарками. Организаторами мероприятия выступают: Префектура ТиНАО, администрации поселений и партнеры.

Набор в команду идет до 1 декабря. Возраст участниц от 18 до 40 лет. Подробную информацию можно получить по эл. почте yana_kuvaeva@mail.ru (с пометкой «команда»), и по телефону 8- 926- 813- 33 -78.