Бесплатные мероприятия проекта «Летний Октябрь» проведут в Москве

14:58 20.07.2021

Бесплатные мероприятия проекта «Летний Октябрь» проведут в Москве

Бесплатные мероприятия проекта «Летний Октябрь» проведут в Москве. Фото: архив

До конца августа в рамках проекта «Летний Октябрь» пройдет более 50 бесплатных мероприятий. Среди них — Шнобелевские чтения о невероятных открытиях, необычных опытах и их значении для большой науки, лекции о последних трендах в биохакинге, инновациях в сфере продаж и частной авиации, квесты, мастер-классы по финансовой грамотности и организации порядка, экскурсии, кинопоказы и даже йога для восстановления сил после рабочей недели и тренировки для людей с сидячим образом жизни с элементами нетворкинга.

Офлайн-мероприятия пройдут с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности. Весь персонал, участвующий в мероприятии, проверят на коронавирус, организуют процедуру термометрии, соблюдение социальной дистанции и использование средств индивидуальной защиты. Максимальное число зрителей на мероприятиях по-прежнему составит 50 процентов от общей заполняемости зала.

«Летний Октябрь» — культурно-образовательный проект для москвичей и гостей столицы о том, где получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года. Хэдлайнер и центр притяжения программы — технологическая площадка Старт Хаб на Красном Октябре, проект Агентства инноваций Москвы.