Центр «Моя работа» проведет открытые наборы для горожан

13:41 02.08.2022

Центр «Моя работа» проведет открытые наборы для горожан

Центр «Моя работа» проведет открытые наборы для горожан. Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

В столичном центре «Моя работа» в августе пройдут открытые отборы, которые помогут горожанам за несколько часов подобрать работу в стабильных компаниях.

По сообщению пресс-службы Правительства Москвы, открытые отборы пройдут 4, 11, 18 и 25 августа.

«Центр «Моя работа» становится связующим звеном между работодателями и кандидатами, ускоряя и упрощая процесс трудоустройства. 4, 11, 18 и 25 августа вакансии с заработной платой от 27 до 130 тысяч рублей представят сеть ресторанов, «Почта России», Московский метрополитен и центры госуслуг. Соискатели смогут пройти собеседования на позиции в сфере общественного питания, транспорта, логистики и сервисной индустрии. Среди конкретных предложений — должности повара, сборщика заказов, техника по ремонту и эксплуатации ресторанов, оператор связи, почтальон, водитель автомобиля, инженер, электромеханик, машинист электропоезда, администратор и другие»- сообщили на сайте Мэра Москвы.

«В течение всего нескольких часов москвичи смогут подобрать вакансию, а рекрутеры компаний — наиболее подходящих кандидатов с верифицированными данными из базы службы занятости. Предварительную работу с кандидатами проводят карьерные консультанты и эксперты центра занятости. Они разрабатывают индивидуальный карьерный сценарий, проводят профориентационное тестирование, помогают составить конкурентоспособное резюме и подготовиться к собеседованию. Только после этого соискателя направляют на мероприятие», — рассказал директор центра занятости «Моя работа» Андрей Тарасов.

Отборы кандидатов будут проходить на базе флагманского центра занятости населения «Моя работа» по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1.

Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте службы занятости.