День защиты детей отметили в Вороновском

14:34 01.06.2022

День защиты детей отметили в Вороновском

День защиты детей отметили в Вороновском.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей прошло сегодня в Вороновском поселении. Фотоотчёт о проведении праздничной программы представлен на официальной странице Дома культуры «Дружба» в социальных сетях.

В этот замечательный солнечный день у Дома культуры «Дружба»  юных гостей и жителей поселения встречали весёлые ростовые куклы: Пчела, Мышь, Заяц, Волк,  Кот Леопольд. После фотосессии все желающие смогли принять участие в традиционном конкурсе рисунков на асфальте и потанцевать со сказочными героями.

По окончании конкурса рисунков, оставив жюри подводить итоги, ребята отправились в зал Дома культуры, где для них подготовили театрализованную интерактивную концертную программу «Страна творчества».  С поздравлениями к участникам праздника обратился, Глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов, а творческие коллективы Дома культуры «Дружба» и Вороновской детской школы искусств выступили для гостей праздника с музыкальной программой.

В завершении мероприятия были подведены итоги конкурса рисунков, участники которого получили от организаторов заслуженные подарки.

Отметим, что мероприятие прошло в рамках празднования 10-летия ТиНАО.