Детская инклюзивная «Лыжня Здоровья» прошла в Вороновском

15:06 01.02.2024

Детская инклюзивная «Лыжня Здоровья» прошла в Вороновском

Детская инклюзивная «Лыжня Здоровья» прошла в Вороновском.

Детская инклюзивная «Лыжня Здоровья 2024 года» на призы заслуженного тренера России Ирины Громовой прошла в Вороновском. Спортивное мероприятие состоялось сегодня на базе спортивного комплекса «Вороново».

Среди почетных гостей- Глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов, директор ГБОУ Школа №2073 Ольга Марасанова, заслуженный тренер России Ирина Громова и те, кто несомненно заслуживают самых высоких похвал и являются ярким примером смелости и мужества для наших ребят спортмены- паралимпийцы, как профессиональные так и начинающие.

По традиции участие в лыжной гонке принимали обучающиеся образовательного комплекса Школа №2073 в возрасте от 4 до 11 лет. Юные лыжники с успехом преодолели дистанции в 500 и 1000 метров.

Каждый из участников получил от организаторов медаль и диплом участника, а победители и призеры в каждой группе получили заслуженные награды и призы.

Успехи и стремление к жизни лыжников, которые волей судьбы прикованы к инвалидной  коляске являются достойным примером для наших юных спортсменов и не только!