Экзаменационная неделя завершилась в Вороновской детской школе искусств

14:34 27.12.2021

Экзаменационная неделя завершилась в Вороновской детской школе искусств

Экзаменационная неделя завершилась в Вороновской детской школе искусств. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В Вороновской детской школе искусств с 20 по 24 декабря прошла экзаменационная неделя у воспитанников нескольких отделений.

О завершении смотров, концертов и зачетов сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях. Так, успешно прошли экзамены для учеников класса гитары и домры, преподавателем которых выступила Светлана Калагина. Воспитанники музыкальных отделений сдали зачеты по теории сольфеджио и хора, музыкальной литературе, слушанию произведений.

Ученики художественных классов представили работы по основам изобразительной грамоты и рисованию, лепке, декоративно-прикладному творчеству, живописи и композиции. Их создали под руководством преподавателей Марины Емельяновой и Елены Юшковой. Также прошли концерты в фортепианном отделении, участники которых проходят обучение у педагогов Лилии Мельниковой, Натальи Кашатских, Анастасии Кузнецовой и Ирины Васильевой.

Кроме того, экзамены сдали и воспитанники хореографических классов. Их руководителем выступила Нина Шутилина.