Евгений Иванов принял участие в совещании по развитию лыжно-биатлонного кластера в Вороновском

10:28 15.05.2023

Евгений Иванов принял участие в совещании по развитию лыжно-биатлонного кластера в Вороновском

Евгений Иванов принял участие в совещании по развитию лыжно-биатлонного кластера в Вороновском.

В минувшую пятницу глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов принял участие в расширенном совещании по вопросу перспективы развития лыжно-биатлонного кластера в поселении Вороновское. Совещание прошло под руководством префекта ТиНАО Дмитрия Набокина.

Участие в совещании приняли представители префектуры Троицкого и Новомосковсого административных округов, Президент Федерации лыжных гонок Москвы Вячеслав Веденин, Президент Федерации биатлона Иван Мелихов, генеральный директор АНО Центр спортивной подготовки и развития лыжных гонок и биатлона «Клуб Триумф Спорт» Константин Царев. Представители Москомспорта Леонид Гиляров и Андрей Маковеев, директор ГБУ ДО ТЗФ ТИНАО Олег Порабейко и другие.

«По результатам был осуществлен выезд на трассу. Определены этапы работы и мероприятия по обустройству старт-финишной зоны и лыжной инфраструктуры на ближайшую перспективу. После утверждения проектной документации, приступим к реализации. Консолидированная позиция — развитию лыжно-биатлонного спорта в Вороновском быть!!!» — сообщил Евгений Иванов на своей странице в социальных сетях.

Отметим, что совещание прошло по инициативе спортивной общественности.