Горожан приглашают на день вакансий в центр занятости «Моя карьера»

11:38 23.03.2022

Горожан приглашают на день вакансий в центр занятости «Моя карьера»

Горожан приглашают на день вакансий в центр занятости «Моя карьера». Фото Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

День вакансий «Работа для всех» пройдет 31 марта в центре занятости «Моя карьера». Об этом сообщила пресс-служба Правительства Москвы со ссылкой на начальника отдела взаимодействия с работодателями и образовательными организациями центра «Моя карьера» Алексея Прохорова.

«Дни вакансий — это эффективный формат работы с соискателями. Он позволяет объединить на одной площадке все заинтересованные стороны: компании, которые нуждаются в персонале, и москвичей, находящихся в поиске работы. А специалисты центра занятости помогут участникам сориентироваться в предложениях, скорректировать или составить резюме и проконсультируют по всем возникающим вопросам», — рассказал Прохоров.

Отметим, что в рамках мероприятия соискателям будут предложены такие вакансии как:  менеджер по маркетингу и работе с партнерами, PR-специалист, администратор, работника ресторана, экономист, преподаватель, повар и другие. Актуальные вакансии представят около 20 крупных компаний.

День вакансий состоится в центре «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Для участия необходимо зарегистрироваться. Начало в 15.00