Итоги достижений обучающихся Школы №2073 подвели на торжественном мероприятии

10:46 16.04.2021

Итоги достижений обучающихся Школы №2073 подвели на торжественном мероприятии

Итоги достижений обучающихся Школы №2073 подвели на торжественном мероприятии .
Близится к завершению очередной учебный год, и уже сейчас можно подвести итоги деятельности обучающихся по ряду направлений. Ведь обучение в современном мире образования это не только успешные оценки в конце четверти, но и достижения, полученные учениками в дополнительном образовании.
 
Именно этим успехам было посвящено вчерашнее мероприятие. В ДК «Дружба» собрались обучающиеся ГБОУ Школа №2073, педагоги и родители. Также участие в мероприятии принял Глава администрации п.Вороновское Евгений Иванов. 
 
В рамках встречи, Евгений Иванов совместно с директором образовательного комплекса Ольгой Марасановой и заместителем Главы администрации поселения Клёновское Светланой Юлиной поздравили обучающихся школы №2073 с полученными достижениями и вручили им памятные награды.
 
«Все дети талантливы! Это факт! И у нас сегодня- Парад Звезд 2021-вручение наград лучшим ученикам! Победители олимпиад, чемпионатов WorldSkills  и Абилимпикс, лучшие шахматисты, танцоры, певцы и художники- наши дети-серьёзный повод для гордости семьи и школы!»- поделилась своими эмоциями руководитель учебного заведения Ольга Марасанова.
 
Отметим, что данные награды были получены школьниками за достижения полученные в 2020/2021 учебном году.