Кадастровая палата по Москве проведет «горячую» телефонную линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью

16:49 22.04.2021

Кадастровая палата по Москве проведет «горячую» телефонную линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью

Кадастровая палата по Москве проведет «горячую» телефонную линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью. Фото:mos.ru

26 апреля 2021 года в рамках правовой помощи населению Кадастровая палата по Москве проведет «горячую» телефонную линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью. Обратиться к специалистам могут и жители поселения Вороновское.
 
Как определить собственника недвижимости? Какие документы необходимы для проведения сделок с имуществом? Как не попасть на уловки мошенников при оформлении недвижимости? Как узнать кадастровую стоимость?
 
На эти и другие вопросы жителей столицы ответят эксперты Кадастровой палаты по Москве 26 апреля 2021 года в ходе горячей линии. Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00 часов по телефону +7 (495) 587-78-55 (доб. 23-64).
 
«Взаимодействие с заявителями – одно из приоритетных направлений Кадастровой палаты по Москве. Мы на регулярной основе проводим консультирование с помощью всех доступных каналов коммуникаций: по телефону, по электронной почте, в социальных сетях, – отметил заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов. – Благодаря проведению «горячей» телефонной линии москвичи смогут в режиме онлайн получить разъяснения по наиболее актуальным и интересующим их вопросам».