Команда СК «Вороново» по футболу заняла первое место в групповом этапе Окружных соревнований

13:48 15.04.2024

Команда СК «Вороново» по футболу заняла первое место в групповом этапе Окружных соревнований. Фото: официальная страница СК в социальных сетях

Команда Спортивного комплекса «Вороново» в субботу, 13 апреля, приняла участие в Окружных соревнованиях по футболу среди подростков 2009-2010 годов рождения и по итогам группового этапа заняла первое место.

Состязания состоялись на футбольном поле Спортивного клуба «Десна». Команда из поселения Вороновское по итогам жеребьевки попала в группу «А», в которой одержала три победы над соперниками: по результатам игры со спортсменами из Рязанского счет составил 3-0, в матче с ребятами из Новофедоровского — 3-1, и в состязании с футболистами из Щербинки — 4:0.

Первое место в групповом этапе позволило команде выйти в финал соревнований. Добавим, что победители и призеры турнира получат призы от клуба «Кожаный мяч».

На официальной странице СК «Вороново» в социальных сетях поздравили футболистов с очередным успехом и пожелали дальнейших побед на соревнованиях.