Команда СК «Вороново» по мини-футболу заняла первое место на соревнованиях

16:16 01.04.2024

Команда СК «Вороново» по мини-футболу заняла первое место на соревнованиях. Фото: официальная страница СК в социальных сетях

Команда Спортивного комплекса «Вороново» по мини-футболу заняла первое место по итогам соревнования среди возрастной категории детей 2014-2015 годов рождения. Результаты объявили после проведения матчей в субботу, 30 марта.

На официальной странице спортивной организации в социальных сетях сообщили, что матчи стали финальными в этом сезоне чемпионата на призы СК «Вороново», а поэтому особо важными для участников.

В соревнованиях всего принимало участие восемь команд. Серебро по итогам турнирной таблицы досталось команде «Олимп», а бронза — сборной «Юниор». Победители и призеры были торжественно награждены кубками и медалями.

После совещания тренеров и организаторов соревнований были определены лучшие игроки в нескольких номинациях, в двух из которых отличились именно вороновские спортсмены. Лучшим бомбардиром признали Тимура Шургина, забившего в течение турнира 29 мячей в ворота противников. А лучшим вратарем выбрали Марка Фокина.