Команда СК «Вороново» по волейболу встретилась с представителями СК «Заря»

16:34 27.03.2024

Команда СК «Вороново» по волейболу встретилась с представителями СК «Заря»

Команда СК «Вороново» по волейболу встретилась с представителями СК «Заря». Фото: официальная страница СК в социальных сетях

Мужская команда Спортивного комплекса «Вороново» по волейболу встретилась с представителями клуба из поселения Щаповское во вторник, 26 марта.

Матч состоялся в рамках Открытой волейбольной лиги Троицкого и Новомосковского административных округов. Отметим, что это был заключительный матч кругового этапа на соревнованиях в этому году.

Встреча прошла на базе Спортивного клуба «Заря» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Тем не менее, команда спортсменов из поселения Вороновское по итогам турнирной таблицы этапа заняла первое место в регулярном турнире. Таким образом, у вороновских волейболистов появилась возможность выйти в плей-офф и продолжить сражаться за победу в рамках лиги.

На официальной странице спортивной организации в социальных сетях поделились информацией о том, что соперника команды СК «Вороново» в четвертьфинале чемпионата организаторы смогут объявить не раньше 30 марта.

Спортсмены попросили своих преданных болельщиков присутствовать на домашних играх команды на решающей стадии соревнований — их поддержка поможет волейболистам победить любого соперника.

Сотрудники СК также поздравили спортсменов с выходом в плей-офф и пожелали дальнейших успехов в рамках продолжающегося турнира.