Лыжники Вороновского заняли призовые места в окружном трейле

11:56 11.10.2021

Лыжники Вороновского заняли призовые места в окружном трейле. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Воспитанники лыжной секции Спортивного комплекса «Вороново» стали призерами трейла Троицкого и Новомосковского административных округов, который прошел в Троицке 10 октября.

Призерами стали сразу несколько участников из Вороновского, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях. Дарья Володина заняла первое место среди девушек 12-14 лет. Илья Лоскутов завоевал «бронзу» среди юношей 9-11 лет. Артемий Олейников также занял третье место, но в другой возрастной категории — среди юношей от 12 до 14 лет. Все спортсмены преодолели дистанцию в три километра.

Отметим, что трейл — это дисциплина легкой атлетики, которая подразумевает под собой бег по природному рельефу, в том числе с перепадом высот.