Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил коллектив Вороновской больницы с Днём медицинского работника

08:58 21.06.2021

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил коллектив Вороновской больницы с Днём медицинского работника

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил коллектив Вороновской больницы с Днём медицинского работника. Фото: ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ«

В преддверии празднования Дня медицинского работника, коллектив Вороновской больницы был отмечен благодарственными письмами.

Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения в социальной сети.

«Сегодня главный врач Гурин Александр Анатольевич зачитал перед коллективом Письмо Мэра Москвы, в котором Собянин Сергей Семенович поздравил персонал Вороновской больницы с Днем медицинского работника. Также Благодарности и Благодарственные письма получили наши медики от Хрипуна Алексея Ивановича руководителя Департамента Здравоохранения города Москвы», — говорится в сообщении.

Кроме этого, со словами поздравления к медицинским работникам обратился и сам Александр Анатольевич. Он пожелал своим коллегам здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелёгком труде!

Коллектив администрации поселения Вороновское присоединяется к поздравлениям. В это очень не простое время, желаем вам крепкого здоровья и успешной работы. Пусть бесконечным будет ваше терпение, блестящими — знания и мудрыми — мысли, а благодарность пациентов станет источником ваших улыбок и прекрасного настроения!