Молодые парламентарии Вороновского провели организационное собрание

17:00 26.04.2021

Молодые парламентарии Вороновского провели организационное собрание

Молодые парламентарии Вороновского провели организационное собрание.Фото: со страницы Молодёжной палаты п.Вороновское в социальных сетях

В субботу, 24 апреля,  в Доме культуры «Дружба» прошло очередное собрание  членов и активистов Молодёжной палаты поселения Вороновское. Об этом молодые парламентарии рассказали на официальной странице сообщества в социальных сетях.
 
В рамках встречи ребята обсудили план мероприятий на май месяц, в частности, ребята планируют навестить ветеранов, проживающих на территории поселения и поздравить их с 76-ой годовщиной победы в ВОВ, принять участие в возложениях цветов и венков к братским могилам, провести товарищеский матч по футболу и реализовать другие свои идеи. 
 
Кроме этого обсудили одни из самых важных вопросов на сегодняшний день- активизация работы по привлечению молодых и активных людей в состав Молодёжной палаты и вопросы связанные с межнациональными отношениями, способы предотвращения этнических конфликтов.
 
«Следите за публикациями, там будет информация о предстоящих событиях»- отметили представители Молодёжной палаты на своей странице в социальных сетях.
 
Напомним, ранее представители Молодёжной палаты поселения Вороновское завершили работы по благоустройству памятного знака в деревне Безобразово.