Молодые парламентарии Вороновского стали обладателями приза за «Лучшие визуальные эффекты» на «КИНОзавре 2022»

14:28 29.08.2022

Молодые парламентарии Вороновского стали обладателями приза за «Лучшие визуальные эффекты» на «КИНОзавре 2022»

Молодые парламентарии Вороновского стали обладателями приза за «Лучшие визуальные эффекты» на «КИНОзавре 2022». Фото со страницы Молодежной палаты п.Вороновское.

 

В минувшую субботу в Доме культуры «Звездный» прошел ежегодный открытый фестиваль короткометражных фильмов «КИНОзавр- 2022». Участие в мероприятии приняла команда Молодежной палаты Вороновского.

На своей официальной странице в социальных сетях молодые парламентарии поделились своими эмоциями и рассказали, как это было.

«Как писалось ранее, мы подготовили короткометражку снятую по фильму «Гарри Поттер и кубок огня». В процессе съемок наша фантазия дала жару. Из идеи снять только Гарри Поттера, мы придумали совместить сразу несколько масштабных кинофильмов: «Гарри Поттер», «Матрица», «Звездные войны» и все это подкрепить духом индийских фильмов с «крутыми спецэффектами» и драмой»- рассказали парламентарии Вороновского.

По итогам фестиваля команда Молодежной палаты Вороновского стала обладателем приза за «Лучшие визуальные эффекты». Церемонию награждения проводили Борис Щербаков, Мария Побережнюк и Анна Абосимова.

Отметим, что фильм доступен для просмотра на официальной странице Молодежной палаты поселения Вороновское.