Московский зоопарк можно будет бесплатно посетить за подарок для животных

09:53 12.01.2023

Московский зоопарк можно будет бесплатно посетить за подарок для животных

Московский зоопарк можно будет бесплатно посетить за подарок для животных. Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Посетить столичный зоопарк бесплатно могут все желающие в период с 13 по 15 января. Об этом сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

Воспользоваться предложением может каждый, кто примет участие в акции «В зоопарке ждут подарки». Для этого необходимо в дни проведения акции прийти с подарком для обитателей зоосада.  

«Пункты приема зооподарков будут работать три дня с 10:00 до 16:00 на Главном входе в зоопарк, а также на новом входе со стороны метро «Баррикадная». В списке подарков, одобренных нашими зоологами, мячи, гантели и косточки из экологически безопасных материалов, а также другие игрушки, которые можно найти в любом зоомагазине. Подарок не должен быть дорогим, главное, чтобы он мог стать полезным и помочь разнообразить жизнь обитателей зоопарка», — говорится в сообщении.

Отметим, что в качестве подарков можно принести мячи разных размеров и цветов, канаты, гантели, кольца диаметром от 13 см, конги (пирамидка для лакомств), качели, лесенки и мостики для вольеров птиц и грызунов.