На телеканале «Ники ТВ» вышел сюжет о Чемпионате России по бегу

09:40 13.07.2023

На телеканале «Ники ТВ» вышел сюжет о Чемпионате России по бегу.

На телеканале «Ники ТВ» для просмотра стал доступен сюжет о прошедших в Вороновском соревнований по бегу.

Масштабное спортивное мероприятие прошло на Вороновской спортивной трассе 1 июля. Открытый финал GRAND-PRIX NORDSKI 2023 и Чемпионат России по бегу собрал всех любителей бега.

В этот день в Вороново собрались представители десятков регионов России, вот некоторые из них: Ханты-Мансийск, Омская область, Тюмень, Красноярский край, Удмуртская Республика, Республика Хакасия и другие.

Напомним, среди мужчин-профессионалов победу одержал москвич Дмитрий Неделин. Его результат 44.08. И это непросто результат победителя: это Чемпион России на дистанции 15 километров по шоссе 2023, лучший результат в Европе и Топ-10 результат в Мире!!!

В женском забеге профессионалов лучшей стала представительница Курской области Дина Александрова. Ее результат 51:09.