Новогодние семинары для стартапов организуют на площадке «Старт Хаб»

11:05 21.12.2021

Новогодние семинары для стартапов организуют на площадке «Старт Хаб»

Новогодние семинары для стартапов организуют на площадке «Старт Хаб». Фото: Анна Быкова

Новогодний марафон семинаров для стартапов стартует 21 декабря на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Встречи для начинающих бизнесменов будут проходить в течение трех дней.

Во вторник состоится семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка». Специалисты расскажут слушателям о плюсах и минусах выхода на рынки этих стран. А 22 декабря проведут тематическое занятие «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе». Там эксперты на конкретных примерах разберут нюансы выхода на международный рынок, подскажут как определить свою нишу, подобрать партнеров и персонал. На финальной встрече «Куда идти стартапу за рубежом: Индия» начинающие бизнесмены узнают о тонкостях переговоров с зарубежными партнерами.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин сообщил, что новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон. Благодаря советам экспертов-практиков начинающие специалисты смогут наметить траекторию дальнейшего развития проекта.