Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в администрации Вороновского

09:39 14.04.2023

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в администрации Вороновского

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в администрации Вороновского.

В здании администрации поселения Вороновское, состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период.

Участие в заседании комиссии приняли представители организаций и учреждений, осуществляющих деятельность на территории поселения Вороновское, представители пожарно-спасательных отрядов № №302, 311, ОНДиПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России и заместитель начальника Управления по ТиНАО Департамента ГОЧС и ПБ Москвы.

Заседание провел председатель КЧС и ПБ поселения Вороновское, глава администрации -Евгений Иванов.

По итогам заседания были приняты следующие решения: в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности собственникам земельных участков провести опашку земельных участков и принять необходимые меры по недопущению возгорания сухостоя в пожароопасный период.

Уважаемые жители поселения Вороновское! С целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций своевременно проводите работы очистке территории ваших земельных участков от сухой травянистой растительности, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов.