Окружное мероприятие ко Дню Победы прошло в Вороновском

16:37 11.05.2022

Окружное мероприятие ко Дню Победы прошло в Вороновском

Окружное мероприятие ко Дню Победы прошло в Вороновском.

Череда праздничных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в минувшие праздничные дни в Вороновском.

8 мая в Доме культуры «Дружба» для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов прошло мероприятие, посвященное этой памятной дате.

Старт мероприятию дал автопробег ретро, военной и мототехники. Восторженными криками и песней «День Победы» приветствовали участников автопробега жители и гости поселения. Эмоции были просто через край и у детей и у взрослых. Колонная техники во Главе с Префектом ТиНАО Дмитрием Набокиным проехала по территории Троицка и поселений Краснопахорское и Вороновское. По приезду в Вороновское колонна расположилась на набережной декоративного пруда, где все желающие могли сделать памятное фото.

Продолжилось мероприятие на площади у ДК «Дружба», где  жителей и гостей поселения Вороновское поприветствовали и поздравили с наступающим праздником Префект округа Дмитрий Набокин и Глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов.

В завершение мероприятия участники возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Семена Федотова и посмотрели праздничный концерт.

О том как проходило мероприятие можно посмотреть на нашем официальном телеграм-канале.