Пожарно-тактические занятия прошли на объекте Московского центра инфекционных болезней «Вороновское»

14:21 23.05.2022

Пожарно-тактические занятия прошли на объекте Московского центра инфекционных болезней «Вороновское»

Пожарно-тактические занятия прошли на объекте Московского центра инфекционных болезней «Вороновское». Фото: предоставили сотрудники ПСО № 302

В соответствии с утвержденным графиком с 16 по 20 мая 2022 года работниками ПСО № 302 ГКУ «ПСЦ» были проведены пожарно-тактические занятия на объекте Московского центра инфекционных болезней «Вороновское» ГБУЗ ГКБ имени В.П.Демихова, расположенного по адресу: г. Москва, поселение Вороновское, д. Голохвастово.

В ходе проведения ПТЗ совместно с представителями объекта были отработаны несколько вариантов тушения пожара в помещениях зданий различного назначения с включением в аппараты индивидуальных средств защиты органов дыхания, а также эвакуация пострадавших с применением портативного изолирующего устройства от дыхательного аппарата пожарного.

По итогам проведенных мероприятий все поставленные подразделениям задачи были выполнены. Профилактическим составом ПСО сотрудникам центра вручены памятки о действиях на случай возникновения пожара с указанием телефонов вызова оперативных служб.