Представители Роспотребнадзора проведут дни открытых дверей для предпринимателей

14:38 07.06.2022

Представители Роспотребнадзора проведут дни открытых дверей для предпринимателей

Представители Роспотребнадзора проведут дни открытых дверей для предпринимателей. Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Столичное Управление Роспотребнадзора проведет день открытых дверей для предпринимателей. Об этом сообщили на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Встречи пройдут 9 июня в 12 территориальных отделах ведомства и главном управлении по адресу: Графский переулок, дом 4, корпуса 2, 3 и 4.

В рамках мероприятия представители Роспотребнадзора расскажут столичным бизнесменам об их правах и обязанностях в связи с изменениями в санитарном законодательстве, в том числе связанными с мерами профилактики распространения COVID-19.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 495 687-40-55 (ведущий специалист-эксперт отдела организации надзора и информационного обеспечения управления Андрей Федотов).

Жителей Троицкого и Новомосковского административных округов обслуживает  Территориальный отдел Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Троицком и Новомосковском АО.

Адрес отдела: 117218, Москва, Большая Черемушкинская улица, дом 24, строение 1. Tinao@77.rospotrebnadzor.ru, +7 499 125-89-77