Родителей учеников ГБОУ Школа №2073 приглашают на онлайн-встречи проекта «Профессиональная среда»

13:51 15.10.2021

Родителей учеников ГБОУ Школа №2073 приглашают на онлайн-встречи проекта «Профессиональная среда»

Родителей учеников ГБОУ Школа №2073 приглашают на онлайн-встречи проекта «Профессиональная среда». Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Экспертно- консультативный совет родительской общественности совместно с колледжами, техникумами, подведомственными Департаменту образования и науки города Москвы запустил  проект «Профессиональная среда».  В рамках еженедельных онлайн-встреч представители колледжей Москвы будут рассказывать родителям будущих выпускников о среднем профессиональном образовании и профессиональной ориентации обучающихся.

Одна из встреч состоится в эту субботу, 16 октября. Присоединиться к мероприятию могут и родители обучающихся ГБОУ Школа №2073.

«Приглашаем вас на очередную онлайн-встречу с родителями «Колледжи Москвы: перспективы и возможности в сфере «Архитектура и строительство. Участником встречи станет ГБПОУ Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» https://26kadr.mskobr.ru/#/»- сообщили на официальном сайте учебного учреждения.

В рамках онлайн встречи спикер мероприятия директор колледжа Анна Печеная расскажет:

о востребованности профессий, по которым проводится обучение, кто является российскими и международными партнерами колледжа, о перспективах трудоустройства и профессионального развития в дальнейшем ожидаемых доходах профессионалов этой сферы деятельности, по каким профессиям и специальностям проводится обучение, сроки обучения. Кроме этого участники мероприятия узнают условия поступления в колледж, о социальной поддержке обучающтхся и о студенческой жизни в колледже.

Также участники встречи смогут задать спикеру интересующие вопросы. Вопросы можно направить на почту   GaluzinaOA@mail.ru. Ответы на них будут даны в прямом эфире. Кроме этого можно задать вопрос через чат в ходе мероприятия.

Ссылка на подключение через ZOOM Экспертно-консультативного совета родительской общественности: https://us02web.zoom.us/j/88505024108         Номер вебинара: 88505024108

Ссылка на подключение к трансляции на официальном канале YouTube Экспертного совета   https://youtu.be/VIZANucd2FE.

Ссылка на подключение к трансляции в группе Департамента образования и науки города Москвы в ВКонтакте: https://vk.com/educationdep.

Получить доступ на участие в мероприятии можно и через сайт проекта «Профсреда»: https://events.educom.ru/event/83569.