Сергей Галанин и группа «Зверобой» выступили в Центре «Ясенки»

13:51 22.03.2024

Сергей Галанин и группа «Зверобой» выступили в Центре «Ясенки»

Сергей Галанин и группа «Зверобой» выступили в Центре «Ясенки». Фото: официальный телеграм-канал ЦР

В Центре социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» выступили известные отечественные рок-музыканты — Сергей Галанин и группа «Зверобой» в среду, 20 марта.

— Их визит и выступление с песнями, которые любят многие, принесли отдыхающим радость и подняли настроение, — рассказала организатор культурных мероприятий центра Марина Будникова.

Зрители попросили Сергея Галанина исполнить его песни «А что нам надо», «Страна чудес», «Медведь». Кроме того, рок-музыкант спел хиты советского времени «Надежда», «Темная ночь», «Течет река Волга» и произведения Владимира Высоцкого под гитару.

Группа «Зверобой» исполнила свою знаменитую песню «Едут-едут БТРы», а также различные композиции о патриотизме и любви к Родине. Этот музыкальный коллектив регулярно отправляется в зону специальной военной операции и в новые регионы, поэтому в ходе выступления они смогли также показать отснятый в одном из таких туров видеоряд.

С музыкантами отдыхающие смогли пообщаться не только в концертном зале, но и за чаем.

— Это действительно важно и ценно, когда известные артисты выходят за пределы сцены, чтобы поддержать тех, кто делает так много для нашей страны — бойцов СВО, проходящих в центре реабилитацию, — дополнила Марина Будникова.