Шахматный турнир прошел в школе №2073

12:23 23.11.2022

Шахматный турнир прошел в школе №2073. Фото: архив

Сотрудники образовательного комплекса №2073 поделились 22 ноября итогами школьного этапа шахматного и шашечного турнира «Чудо-шашки».

По словам представителей учреждения, ребята показали, что хорошо умеют просчитывать тактику соперника.

Первое место среди мальчиков занял Арсений Николаев из 5 «Ж» класса. В категории девочек победу одержала Александра Макеева из 4«З» класса.

Подробнее ознакомиться с результатами турнира можно на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Добавим, что баскетбольная команда школьного спортивного клуба «Лидер» ранее одержала победу над троицким лицеем в рамках баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Успешная игра позволит юным спортсменам выступить в финале соревнований.