Соревнования по кроссу провели в Вороновском

14:10 28.08.2023

Соревнования по кроссу провели в Вороновском. Фото: официальная страница СК в социальных сетях

На территории Спортивного комплекса «Вороново» поселения Вороновское  26 августа состоялся второй этап соревнований по кроссу «Вороновская щепа». В состязаниях приняли участие спортсмены с определенным уровнем подготовки.

Длина дистанции напрямую зависела от возраста бегуна. Самыми маленькими спортсменами стали дети 2016 года рождения.

— Дистанции пробежал 151 участник. Свои силы показали спортсмены не только из Москвы, но и из Московской области, — рассказал директор СК «Вороново» Алексей Володин.

Отметим, что по итогам состязаний воспитанник учреждения Даниил Пичужкин занял первое место, преодолев 500 метров в возрастной группе 2016 года рождения.

Напомним, что в турнире приняли участие подготовленные спортсмены. В ходе регистрации каждый предоставил допуск к соревнованиям от врача.