Команда «Вороново» победила в соревнованиях по мини-футболу

15:29 19.02.2024

Команда «Вороново» победила в соревнованиях по мини-футболу. Фото: официальная страница СК в социальных сетях

Команда «Вороново» стала победителем соревнований по мини-футболу на призы спортивного комплекса «Вороново» среди детей 13-14 лет. Состязание завершилось в субботу, 17 февраля.

В турнире приняли участие пять команд: «Вороново», «Партизан черные», «Партизан белые», «Юниор» и «Олимп». По итогам состязаний спортсмены поселения Вороновское набрали двадцать очков и заняли первое место. Победителей и призеров наградили кубками и медалями.

На официальной странице СК в социальных сетях сообщили, что тренера выбрали отличившихся игроков этих соревнований. Лучшим нападающим стал Владислав Томашевский, лучшим бомбардиром — Дмитрий Коцаренко, лучшим защитником — Демид Зинков, и лучшим вратарем — Андрей Чугарин.