Соревнования по настольному теннису состоялись в СК «Вороново»

15:22 15.04.2024

Соревнования по настольному теннису состоялись в СК «Вороново». Фото: официальная страница СК в социальных сетях.

На базе спортивного комплекса «Вороново» 14 апреля состоялись соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Космонавтики. В состязаниях приняли участие 20 человек из поселения Вороновское, города Троицк и иных административных округов города Москвы в возрастных группах до 16 лет, и старше 16 лет.

— Среди более юных спортсменов победителем стал Чистяков Иван, серебряной медалью наградили Гусева Кирилла, а третье место занял Карлов Кирилл, — рассказал директор СК «Вороново» Алексей Володин.

Он уточнил, что среди участников в возрасте от 16 лет первое место занял житель поселения Вороновское Максим Архипов, серебряным призером стал Иван Джеджула, бронзу взяла жительница Троицка— Наталья Ким.

Поздравляем ребят с отличными результатами, желаем дальнейших спортивных побед и достижений!