Спортсмены из Вороновского стали победителями чемпионата по лыжным гонкам

15:51 23.01.2023

Спортсмены из Вороновского стали победителями чемпионата по лыжным гонкам. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

В городском округе Троицк на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 21 января состоялся Чемпионат Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по лыжным гонкам. Победителями соревнования стали представители поселения Вороновское.

Чемпионат провели в восьми возрастных группах среди мужчин и женщин в лично-командном зачете. По итогам соревнования спортсмены из Вороновского заняли первое место, набрав 113 очков, сообщили на официальной странице Государственного бюджетного учреждения «Новая Москва».

Добавим, что всего на старт вышли спортсмены из десяти поселений ТиНАО. Женщины преодолели дистанцию длиной в пять километров, а мужчины — в десять километров.